Эмиграция из Армении в Европу: как и куда уехать в ЕС?

По статистике больше 50 тысяч граждан Армении каждый год уезжают из страны. Главная их мотивация – найти комфортные, приятные или безопасные условия для жизни своей семьи. Чтобы сделать процесс эмиграции комфортным, лучше всего обратиться за консультацией к «GARANT Immigration».

Почему люди эмигрируют из Армении?

Эмиграция из Армении в Европу: как и куда уехать в ЕС?

Поводом для смены места жизни могут быть разные причины, связанные с личными обстоятельствами или политической ситуацией в стране.

Главные причины для эмиграции:

Перспективы жизни в стране Европейского Союза

Основной пакет документов для переезда выглядит так:

Как эмигрировать в другую страну?

Для эмиграции есть несколько способов и государственных программ. Давайте рассмотрим основные из них:

Самые популярные направления для иммиграции жителям Армении

Большое количество людей выбирает страны по соседству, где получить гражданство не составит труда, например, Россию. Но некоторые в поисках лучшего уровня жизни направляются дальше в страны ЕС. Одни из самых популярных направлений для жителей Армении:

Как получить гражданство в стране ЕС?

Для того, чтобы перебраться в другую страну, необходимо преодолеть бюрократическую волокиту. Чтобы не потеряться в ней, лучше обратиться за консультацией к профессионалам. Мы поможем в оформлении всех документов, после чего вы сможете начать новую достойную жизнь в одной из стран Европы.

Самый простой способ эмиграции в одну из стран ЕС - государственные программы оформления ПМЖ по принадлежности к той или иной стране.

Как получить вид на жительство армянину?

Благодаря полному юридическому сопровождению со стороны специалистов компании «GARANT Immigration» и всего нескольким походам в Миграционную Службу вы оформите все документы для получения ПМЖ без инвестиций . Это позволит не только вам, но также вашим детям и супруге/супругу получить пожизненный вид на жительство.

За какое время оформляется постоянное место жительства:

Даже если вы уже получали отказ на ПМЖ или ВНЖ в другую страну, то не стоит отчаиваться. Обратитесь к нам за консультацией, чтобы мы могли проанализировать вашу ситуацию и найти оптимальное решение проблемы.

Возможные трудности

Иммиграция в другую страну имеет множество преимуществ. Однако в процессе придётся столкнуться с рядом испытаний:

С нашей поддержкой вы без труда соберёте документы и оформите гражданство. Вместе с «GARANT Immigration» вы начнёте новую страницу своей жизни.