Гражданство Карибских стран и Вануату: сравнение программ

Паспортные программы Карибских стран и Вануату – это хороший выход для тех, кто нуждается в быстром оформлении второго гражданства за небольшие деньги. Либо же просто хочет создать себе «запасной аэродром» для того, чтобы в любой момент можно было собраться и переехать в спокойные, немного оторванные от остального мира места. Это, кстати, особенно актуально в свете последних мировых событий.

Помимо быстрых сроков оформления и низких цен паспорт Карибских стран и Вануату примечателен еще и множеством других преимуществ. Прежде всего тем, что вам будет доступен практически весь мир в безвизовом режиме. В том числе государства Шенгенской зоны, Британия, Сингапур и т.д. Карибы и Вануату – это еще и налоговый рай для предпринимателей. В странах действует очень лояльная система налогообложения.

Не забывайте, также, что Вануату и Карибы входят в состав Содружества наций. Это значит, что вы или ваши дети смогут обучаться в элитных британских вузах на льготных условиях.

[sc name="content_form" coun="Великобритании" pass="/wp-content/themes/garant-theme/images/passports/italiya.png"]

Как же определиться с выбором конкретной страны? В этой статье мы подготовили для вас краткое сравнение карибских программ и Вануату по основным параметрам. Уверены, что это поможет вам сделать свой окончательный выбор.

Сравнение условий программ

Как быстро оформляют паспорт на Карибах и Вануату?

Рекордсмен в этом плане – Вануату. В нашей практике бывали случаи, когда паспорт удавалось оформить менее, чем за два месяца. В целом, карибский паспорт можно получить за 3-4 месяца.

Вывод

Выбор только за вами и зависит он от того, какой приоритет вы ставите перед собой. Если хочется потратить меньше, то наиболее демократичные цены у Сент-Люсии, Доминики, Антигуа и Барбуды. Если же важно оформить гражданство в кратчайшие сроки, то рассмотрите варианты с Вануату, Доминикой, Сент-Китс и Невисом.

Мы всегда готовы вас проконсультировать и сделать индивидуальный расчет!